Каталонцы разгромили баварцев: "Барселона" – "Бавария" 4:0

"Барселона" практически обеспечила себе место в полуфинале Лиги чемпионов, разгромив "Баварию" 4:0. Все мячи были забиты в ворота Бутта в первом тайме.

На 6-й минуте Хави делает пас вразрез. Анри обыграл Бутта, но по воротам пробил слабо, и защитники сумели мяч выбить. На 9-й минуте Иньеста забросил мяч в штрафную. Это`О выманил на себя защитников и отдал пас Месси. Лионель пробил точно в дальний угол 1:0.

На 13-й минуте Месси прострелил. Это`О с угла вратарской пробил точно 2:0. На 21-й минуте судья удалил главного тренера "Барсы" Гвардиолу, который яростно оспаривал решение рефери.

На 22-й минуте Анри бьет в падении – мяч проходит мимо ворот, но нога нападающего врезается в лицо вратаря гостей. На 38-й минуте Анри обыграл Оддо и прострелил. Месси оформил дубль 3:0.

На 43-й минуте Анри вколотил мяч в дальний угол 4:0.

На 59-й минуте Месси хлестко бьет метров с 20. Бутт дотянулся до мяча, который от его руки угодил в крестовину.