Анне Гостомельской не хватило 0.18 секунды до "бронзы" чемпионата мира по плаванию

NRG-Maariv

В финальном заплыве 50 метров на спине на чемпионате мира по плаванию, который проходит в Шанхае, израильтянка Анна Гостомельская заняла 4-е место, в очередной раз установив рекорд Израиля на этой дистанции, показав результат 27.46 секунды.

От почетного третьего места, которое принесло бы нашей спортсменке бронзовую медаль чемпионата мира, Анну Гостомельскую отделили 0.18 секунды.

Напомним, что вчера, 8 апреля, Анна Гостомельская вышла в финал, показав результат 27.73 секунды, который на то время также стал национальным рекордом Израиля.

Чемпионкой мира стала немка Жаннин Питш, серебряную медаль завоевала австралийка Тайля Циммер, а бронзовую медаль выиграла китаянка Гао Чанг.