Сенсация Лиги Европы: "Челси" проиграл в Бухаресте

Getty Image Фото: Джулиан Финни

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы в Бухаресте "Стяуа" неожиданно обыграл "Челси" 1:0. Йоси Бенаюн вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте.

"Стяуа": Татарушану, Рапа, Шукала, Кирикеш, Латовлевич, Пинтилий (Препелицэ, 58), Боурчану, Попа, Кипчу, Танасе (Леандро Тату,82), Русеску (Гардош, 90)

"Челси": Чех, Иванович, Давид Луис, Терри, Бертранд, Микель, Лэмпард, Бенаюн (Мата, 64), Оскар, Азар (Марин, 75), Торрес

На 34-й минуте Рауль Русеску реализовал пенальти 1:0. На 38-й минуте Лэмпард делает отличный пас. Торрес вывел Бенаюна один на один. Татарушану сумел парировать опасный удар хавбека.

На 83-й минуте Марин ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Вратарь перевел мяч на угловой.