Фармар набрал 8 очков в матче против "Майами", великолепная игра Студемайера: обзор

Голден Стэйт Уорриорз – Юта Джаз 87:88
Getty Image, Фото: Эзра Шоу

"Атланта" победила "Чикаго" 109:94. "Нью-Джерси" проиграл "Майами" 90:101. "Нью-Йорк" разгромил "Детройт" 103:80, "Филадельфия" – "Торонто" 97:62.

Атланта Хоукс – Чикаго Булз 109:94

Начало матча было катастрофическим для гостей. Первую четверть "ястребы" выиграли 33:18. После 24 минут – 63:45.

Индиана Пейсерз – Шарлотт Бобкэтс 99:77

После первой четверти в счете вели гости 30:22. "Индиана" сумела перехватить инициативу и выиграть вторую половину матча 56:28.

Нью-Джерси Нетс – Майами Хит 90:101

Леброн Джеймс расправился с противником еще в первой четверти. После 12 минут гости вели в счете 31:18, а Джеймс набрал 22 очка (всего 32).

Джейсон Фармар отыграл 17 минут (8 + 2 подбора + 6 передач + 1 перехват).

Детройт Пистонс – Нью-Йорк Никс 80:103

Лучшим игроком матча стал Амаре Студемайер (22 + 8 подборов + 4 передачи).

Игра "была сделана" во второй четверти, которую гости выиграли 39:18.

Филадельфия Сиксерз – Торонто Рэпторз 97:62

Хьюстон Рокитс – Оклахома Тендер 95:98

В конце третьей четверти хозяева вели в счете 72:60. Гости провели серию 19:2. 14 очков в этой серии на счету Назра Мохаммела и Рассела Уэстбрука.

Кевин Дюрант набрал 27 очков. На счету лидера хозяев Луиса Сколы 28 очков.

Сан-Антонио Сперз – Денвер Наггетс 121:117

"Самородки" проиграли, несмотря на великолепную игру Данило Галлинари, набравшего 31 очко.

Даллас Мэверикс – Нью-Орлеан Хорнетс 96:81

У Дирка Новицки "игра не пошла" – он забросил только 2 из 11 бросков.

Лос-Анджелес Клипперс – Милуоки Бакс 92:86