"Майами" дожал "ястребов" в третьем овертайме, "Лейкерс" и чемпионы проиграли: обзор

Getty Image, Фото: Кевин Кокс

"Майами" победил "Атланту" в третьем овертайме 116:109. Причем третью пятиминутку "Хит" выиграли со счетом 7:0. "Шпоры" обуздали "Даллас" 93:71. "Портленд" победил "Лос-Анджелес Лейкерс" 107:96.

Атланта Хоукс – Майами Хит 109:116 (овертайм)

Гости играли без Леброна Джеймса и Дуэйна Уэйда. Крис Бош набрал 33 очка. В концовке встречи отличился Марио Чалмерс, набравший после третьей четверти 22 очка (всего 29). В третьем овертайме на его счету 5 очков из 7.

Сан-Антонио Сперз – Даллас Мэверикс 93:71

Дирк Новицки провел худшую игру в сезоне, набрав только 6 очков.

Сакраменто Кингз – Милуоки Бакс 103:100

"Короли" потрясающе провели последние 12 минут матча (35:18). После первой половины матча гости вели в счете 58:37.

Лучшими у победителей были Маркус Торнтон (27) и Тайрек Эванс (26).

Портленд Трэйл Блэйзерс – Лос-Анджелес Лейкерс 107:96

30 очков Коби Брайанта не спасли экс-чемпиона от поражения.