Фантастический по красоте гол был забит в чемпионате Франции

Getty Images, Фото: Эшли Федер

Матч 26-го тура Национального дивизиона (третья лига французского футбола), в котором "Консолат" (Марсель) на своем поле проиграл "Авраншу" 0:3, привлек внимание болельщиков.

Минуты славы игре обеспечил фантастический третий мяч в ворота Алексиса Соважа (ранее выступал в "Булони" и "Реймсе").

На 68-й минуте Александр Эрувилль сделал великолепный пас со своей половины поля почти в штрафную соперника. Жордан Блондель, находящийся спиной к воротам, слету пробил пяткой. Мяч перелетел через вратаря.

На 37-й минуте Магетт Дионгу открыл счет 0:1. На 51-й минуте Фарид Безиуэн удвоил преимущество гостей.

Видео великолепного гола можно посмотреть на YouTube.