"Ювентус" и "Милан" победили, в римском дерби сильнее были "волки": обзор матчей

Бари – Милан 2:3
Getty Images Фото: Маурицио Лаганья
Ювентус (Турин) – Чезена 3:1
Getty Images Фото: Валерио Пенничино
Лацио (Рим) – Рома 0:2
Getty Images Фото: Паоло Бруно

"Фиорентина" победила "Кьево" 1:0. "Милан" в гостях одолел "Бари" 3:2. "Ювентус" выиграл у "Чезены" 3:1. В римском дерби "Рома" обыграла "Лацио" 2:0. Оба мяча "волки" забили с пенальти.

Фиорентина (Флоренция) – Кьево (Верона) 1:0

На 5-й минуте гости подали угловой. Амброзини пробил головой 0:1. На 31-й минуте Ибрагимович отдал отличный пас. Фламини неотразимо пробил с 9-ти метров 0:2. На 65-й минуте Баррето делает пас в штрафную. Кутузов направил мяч в угол ворот 1:2.

На 71-й минуте Пато пробил с линии штрафной 1:3. На 90-й минуте отличился Баррето 2:3.

Гости с первых минут пошли в атаку и открыли счет на 11-й минуте. Джаччерини навесил. Скелото послал мяч вдоль ворот. Хименес замкнул передачу 0:1. На 31-й минуте дель Пьеро забил с пенальти 1:1.

На 43-й минуте гости остаются в меньшинстве – Пеллегрино получил второе предупреждение. Через несколько секунд "старая синьора" вышла вперед. Маркизио навесил. Квальярелла пробил головой 2:1. На 87-й минуте Яквинта перебросил мяч через вратаря 3:1.

Наполи – Парма 2:0

Сампдория – Катанья 0:0

Удинезе – Кальяри 1:1