Соперник "Апоэля" сыграл вничью: обзор матчей

Getty Images Фото: Фил Коул

Состоялись пять матчей 12-го тура чемпионата Франции по футболу. "Лион" в гостях сыграл вничью с "Ренном" 1:1. Первую победу в сезоне одержал "Арль-Авиньон" – над "Каном" 3:2.

Арль-Авиньон – Кан 3:2

Бордо – Валансьен 1:1

Сент-Этьен – Лорьян 1:2

Сошо – Осер 1:1

Ренн – Лион 1:1

В случае победы "Ренн" мог выйти в единоличные лидеры и удерживать первую позицию по крайней мере до следующего тура. Ничья оставила его на втором месте (после "Бреста").

На 5-й минуте Монтальо отобрал мяч у Чельстрема неподалеку от ворот гостей. Передача. Экоко выходит один на один 1:0. Первый опасный момент "Лион" создал на последних секундах первого тайма. Чельстрем пробил издали – мяч угодил в стойку ворот.

На 54-й минуте Бастос бьет со штрафного. Мяч задел кого-то из защитников и влетел в сетку 1:1.