"Боруссия" и "Штутгарт" забили 10 безответных мячей: обзор

Штутгарт – Вердер (Бремен) 6:0
Getty Images Фото: Алекс Гримм

Два матча чемпионата Германии завершились "сухими" победами с крупным счетом. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Ганновер" 4:0, "Штутгарт" – "Вердер" 6:0. Павел Погребняк остался в запасе.

Ганновер – Боруссия (Дортмунд) 0:4

Байер (Леверкузен) – Кайзерслаутерн 3:1

На 10-й минуте Гебхарт по центру протаранил оборону "музыкантов". Передача. Марика бьет в дальний угол 1:0. На 24-й минуте бременцы не реализовали пенальти. Ульрих парировал мяч после удара Фрингса.

На 31-й минуте Марика пронесся по флангу и сделал пас. Какау метров с 6 переиграл Визе 2:0. На последних секундах первого тайма Какау оформил "дубль" 3:0. На 62-й минуте "швабы" не забили пенальти. Визе парировал мяч после удара Какау.

На 70-й минуте Марика делает пас на ход. Гентнер врывается в штрафную, обыгрывает защитника и бьет в дальний угол 4:0. На 74-й минуте Марика навесил. Нидермайер бьет в падении головой 5:0. На 86-й минуте после ошибки защитников Бока довершил разгром 6:0.