"Локомотив" сыграл вничью, ЦСКА пропустил 3 мяча и победил: обзор

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) 4:3
Getty Images, Epsilon

Во Владикавказе "Алания" сыграла вничью со столичным "Локомотивом" 0:0. ЦСКА победил "Крылья Советов" 4:3.

Алания (Владикавказ) – Локомотив (Москва) 0:0

Москвичи большую часть матча играл в меньшинстве – на 27-й минуте за "фол последней надежды" был удален Дюрица.

На 3-й минуте Дзагоев навесил со штрафного. Алексей Березуцкий пробил головой 1:0. На 8-й минуте Нецид принял мяч на грудь, а затем нанес удар 2:0. На 66-й минуте Тошич пробил издали 3:0.

На 72-й минуте Иванов бьет метров с 30. мяч попал в Игнашевича, а затем в сетку ворот 3:1. На 80-й минуте Алексей Березуцкий снес Кузнецова. Удаление и пенальти. Леилтон пробил точно 3:2.

На 89-й минуте Алдонин бьет издали. Мяч попал в перекладину. Нецид подхватил мяч и протолкнул мимо Лобоса 4:2. В компенсированное время после углового отличился Ткачев 4:3.