Гол Романа Павлюченко, поражение Декеля Кейнана: обзор матчей Кубка Англии

Гол Романа Павлюченко, поражение Декеля Кейнана: обзор
Getty Image, Фото: Джейми Макдональд

Состоялись матчи третьего этапа Кубка Англии. "Тоттенхэм" разгромил одного из лидеров Лиги 2 (четвертый дивизион) "Челтенхэм" 3:0. "Фулхэм" не оставил ни единого шанса лидеру третьего дивизиона (Лиги 1) "Чарлтону" 4:0.

Клуб четвертого дивизиона "Суиндон" обыграл "Уиган" 2:1. Аутсайдер Лиги 2 "Макклсфилд" едва не обыграл "Болтон" 2:2.

Тоттенхэм (Лондон) – Челтенхэм 3:0

На 24-й минуте Дос Сантос забросил мяч в штрафную. Дефо переиграл Скотта Брауна 1:0. На 43-й минуте Дефо сделал пас. Павлюченко удвоил преимущество "шпор" 2:0. На 87-й минуте Роуз перевел мяч в штрафную. Дос Сантос обыграл защитника и послал мяч под перекладину 3:0.

Милтон Кейнс Донс – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 1:1

Халл – Ипсвич 2:1

Ковентри – Саутгемптон 1:2

Брайтон энд Хоу – Рексхэм 1:1

Фулхэм (Лондон) – Чарлтон 4:0

Три мяча в ворота Джона Салливана забил Клинт Демпси. Еще раз отличился Дэмьен Дафф.

Ньюкасл – Блэкберн 2:1

Большую часть матча в счете вели гости. На 35-й минуте счет открыл Гудвилли. На 70-й минуте "сороки" отыгрались. Гол на счету Бен Арфы. На последней минуте встречи победный гол забил Хонас Гутьеррес.

Эвертон (Ливерпуль) – Тамуорт 2:0

"Ириски" победили аутсайдера пятого дивизиона. Динияр Билялетдинов отыграл весь матч.

Шеффилд Юнайтед – Саллисберри 3:1

Гиллингем – Сток Сити 1:3

Уотфорд – Бредфорд 4:2

Вест Бромвич – Кардифф Сити 4:2

Декель Кейнан вышел в основном составе валлийского клуба и был заменен на 70-й минуте.

Три мяча в ворота бывшего голкипера "Манчестер Юнайтед" Тома Хитона забил Саймон Кокс.

Ридинг – Стивенейдж 0:1