В московском дерби "Динамо" победило ЦСКА, "Спартак" теряет очки

Getty Images, Epsilon

В московском дерби ЦСКА принимал "Динамо", и проиграл 0:2. Столичный "Спартак" сыграл вничью с грозненским "Тереком" 0:0.

ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) 0:2

В первом тайме соперники действовали осторожно, сосредоточившись на борьбе в середине поля. Опасных моментов почти не было. Во второй половине встречи динамовцы сумели забить два мяча. Армейцы же не создали у ворот Шунина ни одного опасного момента.

На 57-й минуте гости проводят контратаку. Воронин делает пас на линию штрафной. Нобоа наносит обводящий удар в дальний угол 0:1. На 89-й минуте Денисов сделал отличный пас. Кокорин убежал от Игнашевича, а затем переиграл Акинфеева 0:2.

Спартак (Москва) – Терек (Грозный) 0:0

Гости грамотно отыграли и удержали удобный для себя счет. Спартаковцы старались, но создали не очень много моментов, и ни один не сумели реализовать.