Чемпионат Англии: "Манчестер Сити" разгромил "черных котов"

Getty Images Фото: Алекс Ливси

В матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" разгромил "Сандерленд" 3:0. По сравнению с матчем против "Боруссии" Манчини примерно наполовину обновил состав.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Коларов, Ричардс, Лескотт, Яя Туре, Милнер, Барри, Силва (Родуэлл, 90), Тевес (Клиши, 86), Балотелли (Агуэро, 56)

"Сандерленд": Миньоле, Куэльяр, О'Ши, Гарднер, Роуз (Вон, 61), Ларссон, Джонсон, (Саа, 68) Колбэк, Сессеньон (Кэмпбелл, 83), Макклин, Флетчер

"Черные коты", отличающиеся свирепостью в сражениях с грандами, на этот раз ничего не смогли противопоставить чемпиону. Гости были настроены на игру от обороны, но не преуспели в этом.

На 5-й минуте Коларов точно пробил со штрафного 1:0. На 60-й минуте Коларов прострелил. Агуэро сходу пробил в ближний угол 2:0. На 89-й минуте штрафной мастерски исполнил Милнер 3:0.