Чемпионат Германии: "музыканты" не устояли в Аугсбурге

Getty Images Фото: Алекс Гримм

В первом матче седьмого тура чемпионата Германии "Аугсбург" на своем поле победил 3:1 бременский "Вердер". Это первая победа подопечных Маркуса Вейнцирля в текущем сезоне.

"Аугсбург": Амсиф, Ферхег, Лангкамп, Клаван, Марсель де Йонг, Фогт, Байер, Мусона (Петржела, 86), Моравек (Бансе, 57), Вернер, Хайн (Оттль, 72)

Вердер: Милиц, Фритц, Предль, Сократис, Шмитц (Гебре Селассие, 46), Юнузович, Арнаутович (Петерсен, 69), де Брюйне, Хант, Элиа (Фюллькруг, 62), Акпала

Уже на второй минуте Ферхег навесил. Тобиас Вернер открыл счет 1:0. На 19-й минуте де Брюйне ударом со штрафного сравнял счет 1:1. На 32-й минуте Муссона сделал пас. Стефан Хайн пробил в ближний угол 2:1.

На 72-й минуте Даниэль Байер исполнил штрафной. Вратарь "музыкантов" ошибся 3:1.