Сюрприз чемпионата России: в Москве "Локомотив" проиграл "Кубани"

thinkstockphotos.com

В матче 11-го тура чемпионата России московский "Локомотив" на своем поле проиграл краснодарской "Кубани" 0:1. Гости доигрывали матч в меньшинстве – в конце встречи был удален Фидлер.

"Локомотив": Крешич, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Циглер, Самедов, Тарасов, Тигорев (Торбинский, 59), Глушаков (Кайседо, 75), Обинна (Майкон, 84), Ндойе

"Кубань": Беленов, Козлов, Деальберт, Зелао, Лоло, Ионов (Букур, 68), Тлисов, Фидлер, Попов, Озбилиз (Жавнерчик, 90), Бальде (Уренья, 79)

В первом тайме гости сражались минут 30, затем у москвичей было большое преимущество. Но отлично сыграл голкипер южан Александр Беленов.

На 71-й минуте Лоло вбросил мяч из аута. Фидлер обыграл защитника и направил мяч на угол вратарской. Букур пробил в дальний угол 0:1. На 89-й минуте Фидлер получил вторую желтую карточку.