Евролига: "Маккаби" проиграл на своем поле "Олимпиакосу"

Ynet

В четвертом туре Тор 16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" проиграл на своем поле греческому клубу "Олимпиакос" (Пирей) 82:87.

Греки мощно начали матч 7:2. Однако хозяева быстро пришли в себя и стараниями Батисты вышли вперед 9:7 и 20:14. Первую четверть "желтые" выиграли 25:21.

В начале второго периода "Маккаби" отрывается от соперника 29:21. Первую половину выигрывают хозяева 50:44. В начале третьего периода израильтяне увеличивают отрыв 59:46. После 30 минут 71:61.

На 36 минуте греки сравнивают счет 72:72. За 36 секунд до сирены ничья 82:82. Последние секунды лучше провели гости.