Чемпионат Италии: Эран Заави забил, "Палермо" победил

Getty Image, Фото: Тулио Пулья

В первом матче 11-го тура чемпионата Италии "Палермо" победил "Болонью" 3:1. Для тренера гостей матч был особенно важен. Руководство сицилийского клуба увролило Стефано Пьоли перед самым началом чемпионата.

"Палермо": Цорвас, Пизано, Сильвестре, Сетто, Бальдзаретти, Мильяччо, Бачинович (Агиррегарай, 76), Аква, Захави (Бертоло, 63), Иличич, Эрнандес (Лорес Варела, 20)

"Болонья": Жийе, Раджи (Гарич, 58), Лориа, Керубин, Морлео, Перес, Мудингайи (Пульцетти, 68), Коне, Рамирес, Ди Вайо, Аквафреска (Хименес, 58)

На 13-й минуте Иличич нанес сильный удар. Жийе парировал мяч. Первым на подборе был Эран Заави 1:0. На 52-й минуте израильский полузащитник подал угловой. Сильвестре забил 2:0.

На 74-й минуте Иличич вышел один на один 3:0. На 87-й минуте Рамирес забил гол престижа.