Испанский футбол: "Реал" разгромил "Депортиво"

Игрок "Реала" Криштиану Роналду в матче против "Депортиво", 03.10.2010

В ходе очередного матча шестого тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" принимал на своем поле "Депортиво Ла Корунья". Матч завершился полным разгромом гостей.

Игра началась с быстрого гола в ворота "Депортиво", забитого Криштиану Роналду уже на четвертой минуте. На 24-й Узил забил еще один гол, через десять минут Мариа довел преимущество "Реала" до трех мячей. Во втором тайме Игуаин забил еще один гол в ворота гостей.

Затем Кастро переправил мяч в свои ворота, и счет стал уже 5:0. На 78-й минуте Родригес сумел забить гол престижа в ворота хозяев, а на 89-й Роладу оформил дубль. Итог встречи – 6:1 в пользу "Реала".

Положение лидеров Ла Лиги: "Валенсия" (15), "Вильяреал" (14), "Реал" (14), "Барселона" (13), "Севилья" (11).

"Депортиво" с тремя очками остается на последнем месте.