Победная шайба Овечкина. Дубли Ткачука и Кросби

GettyImages, Фото Патрик Смит

"Рейнджерс" победил "Эдмонтон" 5:3. "Вашингтон", ведя в счете 3:0, едва не упустил победу в матче с "Виннипегом" 4:3 (в овертайме). Даллас разгромил "Сент-Луис" 6:2.

Нью-Йорк Айлендерс - Филадельфия Флайерз 2:3 (буллиты)

Баффало Сейбрз - Торонто Мейпл Лифс 1:2

Две шайбы забросил Митчелл Марнер.

Нью-Йорк Рейнджерс - Эдмонтон Ойлерз 5:3

Вашингтон Кэпиталз - Виннипег Джетс 4:3 (овертайм)

До 43-й минуты хозяева комфортно вели в счете 3:0. Но уже на 52-й минуте счет был равный. В овертайме победный гол забросил Александр Овечкин. На его счету 2 шайбы и результативная передача.

Тампа-Бей Лайтнинг - Бостон Брюинз 3:4 (буллиты)

Флорида Пантерз - Нью-Джерси Дэвилз 4:3 (овертайм)

Оттава Сенаторз - Ванкувер Кэнакс 1:0

Майк Кондон совершил шутаут в дебютном матче, отразив 27 бросков.

"Ванкувер" не забил в четырех из последних пяти игр.

На 35-й минуте Майк Хоффманн отобрал шайбу у защитника, пробросил вдоль ворот мимо вратаря, а затем с разворота бросил по пустым воротам.

Даллас Старз - Сент-Луис Блюз 6:2

Чикаго Блэк Хоукс - Колорадо Эвеланш 4:0

"Ястребы" одержали четвертую победу подряд. Кори Кроуфорд сотворил второй шутацт в трех матчах, отразив 38 бросков.

Мариан Хосса забросил две шайбы. Артем Анисимов набирает очки в девятой игре подряд.

Аризона Койотс - Нэшвилл Прэдейторз 3:2 (буллиты)

Лос-Анджелес Кингз - Питтсбург Пингвинз 3:2 (овертайм)