Победно-юбилейный гол Малкина. Цукер сделал результативную передачу

Победно-юбилейный гол Малкина.  Цукер сделал результативную передачу
GettyImages, Фото Патрик Смит

"Питтсбург" одолел "Филадельфию" 5:4, "Бостон" - "Детройт" 1:0. "Монреаль" обыграл "Торонто" 2:1. "Миннесота" разгромила "Даллас" 4:0.

Баффало Сейбрз - Флорида Пантерз 3:0

Андерс Нильсон совершил шутаут, отразив 33 броска. Последний его сухой матч состоялся 4 марта 2012 года, когда "Айлендерс" обыграл "Нью-Джерси" 1:0, а Нильсон отразил 24 броска.

Филадельфия Флайерз - Питтсбург Пингвинз 4:5

По две шайбы забросили Сидни Кросби и Евгений Малкин. Победную шайбу россиянин забил на 49-й минуте. Эта же шайба стала 300-й в карьере Евгения в НХЛ.

Детройт Ред Уингз - Бостон Брюинз 0:1

Туука Раск отразил 24 броска и не пропустил в матче против своего бывшего клуба. На счету Джимми Ховарда 29 сэйвов.

На 38-й минуте гости перехватили шайбу в чужой зоне. Тим Шалер бросил с острого угла 0:1.

Монреаль Канадиенз - Торонто Мейпл Лифс 2:1

"Монреаль" одержал восьмую победу в девяти матчах.

Нью-Джерси Дэвилз - Тампа-Бей Лайтнинг 3:1

Миннесота Уайлд - Даллас Старз 4:0

Деван Дубник совершил шутаут, отразив 29 бросков.

Джейсон Цукер отметился результативной передачей.

Сент-Луис Блюз - Лос-Анджелес Кингз 1:0

Джейк Аллен совершил шутаут, отразив 27 бросков. На счету Питера Будая 24 сэйва.

"Короли" неудачно попытались выйти из зоны. Перехват у синей линии и атака, которую завершил Джеден Шварц 1:0.

Аризона Койотс - Колорадо Эвеланш 2:3

Ванкувер Кэнакс - Вашнгтон Кэпиталз 2:5

Сан-Хосе Шаркс - Нэшвилл Прэдейторз 4:1