В петах-тиквенском дерби сильнее оказался "Маккаби"

Walla

В Петах-Тикве состоялся матч 20-го тура, в котором встречались местные "Маккаби" и "Апоэль".

Кроме того, что этот матч представляет собой дерби непримиримых соперников, "Маккаби" также приходится думать о том, как бы избежать вылета в первую лигу.

Как всегда в матче этих команд, так и на этот раз болельщики увидели бескомпромиссную борьбу на каждом участке поля, огромное количество желтых карточек и две красные.

И все-таки в сегодняшнем матче сильнее были те, кому победа была нужнее – "Маккаби" победил 2:0 и смог уйти из зоны вылета. Голы забили Омер Голан на 22-й минуте и Цемах на 52-й минуте.

После сегодняшнего матча "Маккаби" занимает 10-е место с 20 очками, а "Апоэль" находится на 7-м месте с 23 очками.