Лупул забил три шайбы за шесть минут, победа и драка еврейского форварда: обзор

Нью-Джерси Дэвилз – Торонто Мейпл Лифс 3:5
Getty Image, Фото: Брюс Беннетт
Колорадо Эвеланш – Финикс Койотс 1:4
Getty Image, Фото: Дуг Пенсингер

"Баффало" проиграло "Филадельфии" 2:3. "Торонто" в гостях обыграл "Нью-Джерси" 5:3. Во втором периоде за 6 минут 42 секунды Жоффри Лупул забил три шайбы в ворота хозяев. "Финикс" разгромил "Колорадо" 4:1.

Баффало Сейбрз – Филадельфия Флайерз 2:3

Через 6 минут 23 секунды после начала встречи счет был 0:3. Райан Миллер, совершивший 8 сэйвов, отправился отдыхать. Место в воротах "клинков" занял Йонас Энрот, отразивший все 15 бросков. На счету Ильи Брызгалова 29 сэйвов.

На второй минуте в течение 13 секунд отличились Шон Кутюрье и Джеймс Ван Римсдайк. На 7-й минуте ворота Миллера поразил Скотт Хартнелл.

С 27 по 33-ю минуты Жоффри Лупул трижды поразил ворота Мартина Бродора. Лидирующий в споре бомбардиров Фил Кессель отметился двумя результативными передачами.

Майк Браун отыграл 11 минут (1 бросок по воротам, 5 минут штрафа за драку с Бредом Майлзом в первом периоде, показатель 0).

Победу гостям обеспечила великолепная игра голкипера Майка Смита, отразившего 39 бросков. Две шайбы забросил Радим Врбата.