Победы Коби Брайанта и Леброна Джеймса: обзор матчей

Майами Хит – Миннесота Тимбервулвз 129:97
Getty Images Фото: Марк Серота
Лос-Анджелес Лейкерс – Мемфис Гриззлиз 124:105
Getty Images Фото: Джефф Гросс

"Кливленд" на своем поле проиграл "Атланте" 88:100. "Вашингтон" в овертайме победил "Филадельфию" 116:115. "Бостон" в гостях разгромил "Денвер" 109:86. "Майами" не оставил шансов "Миннесоте" 129:97.

Кливленд Кавальерз – Атланта Хоукс 88:100

Джей Джей Хиксон набрал 31 очко, но это не спасло "кавалеристов" от поражения. "Атланта" одержала 4-ю победу подряд.

Вашингтон Виззардз – Филадельфия Сиксерз 116:115 (овертайм)

Первая личная встреча двух первых номеров нынешнего драфта Джона Уолла (Вашингтон) и Эвана Тернера (Филадельфия). Уолл провел матч великолепно (29 + 13 подборов + 9 перехватов (рекорд клуба)). Тернер набрал 9 очков.

Детройт Пистонз – Бостон Селтикс 86:109

Лучшими в составе победителей были Дуэйн Уэйд (26) и Леброн Джеймс (20 + 12 передач).

Во второй четверти травму получил Майкл Бизли, основная атакующая сила "волков".

Милуоки Бакс – Портленд Трэйл Блэйзерс 76:90