Дэвид Блатт: правда в том, что я недоволен

Getty Images Фото: Ларс Барон

"Маккаби" одержал первую победу в Евролиге УЛЕБ нового сезона, уверенно обыграв "Жальгирис" 86:70.

Несмотря на это, главный тренер "желтых" Дэвид Блатт заявил, что недоволен, так как таких провалов, как в третьей четверти, с командой происходить не должно, сообщает Sport5.

Он сказал, что команда молодая и пока не может стабильно играть в каждом матче. Наставник добавил, что пока еще команда не полностью готова к сезону.

Софоклис Шорцанитис, ставший лучшим игроком встречи, сказал – команда старалась не разочаровать своих болельщиков, и он доволен, что удалось блеснуть в матче, но хорошо надо играть весь матч, а не 30 минут.

Дорон Перкинс сказал, что из поражения в Испании были извлечены уроки, которые помогли победить во втором матче.