Ковальчук переиграл Овечкина, результативные передачи еврейских форвардов: обзор

Getty Image Фото: Майк Стоуб

"Нью-Джерси" "в сухую" разгромил "Вашингтон" 5:0. "Чикаго" в гостях переиграл "Оттаву" 2:1. "Детройт" не оставил шансов "Миннесоте" 6:0. "Даллас" обыграл "Эдмонтон" 3:1.

Вашингтон Кэпиталз – Нью-Джерси Дэвилз 0:5

Три шайбы забросил Зак Паризе. Илья Ковальчук сделал результативную передачу. Йохан Хедберг совершил шутаут, отразив 23 броска.

Джефф Гальперн отыграл 14 минут (показатель 0).

Оттава Сенаторз – Чикаго Булз 1:2

На 23-й минуте Патрик Шарп (Чикаго) не реализовал буллит.

Тампа-Бей Лайтнинг – Нью-Йорк Рейнджерс 4:3 (овертайм)

На 28-й минуте гости вели в счете 2:0, но не сумели удержать преимущество. Победный гол на 62-й минуте забросил Райан Мэлоун.

Детройт Ред Уингз – Миннесота Уайлд 6:0

Хозяева играли без травмированных Никласа Лидстрема и Павла Дацюка.

По три очка набрали Валтери Филпула (2 + 1), Хенрик Зеттерберг (1 + 2) и Никлас Кронвалль (0 + 3).

Эдмонтон Ойлерз – Даллас Старз 1:3

Эрик Нистрем отыграл 18 минут (1 результативная передача, 1 бросок в створ ворот, показатель + 1).

Анахайм Дакс – Калгари Флэймз 3:2

Майкл Каммалери отыграл 19 минут (1 результативная передача, 2 броска в створ ворот, показатель +1).