32 сэйва Евгения Набокова обеспечили "островитянам" победу в Бостоне

Getty Image Фото: Аль Белло

"Нью-Йорк Айлендерс" в гостях обыграл "Бостон Брюинз" 3:2. Голкипер "островитян" Евгений Набоков совершил 32 сэйва. Во втором периоде голкипер хозяев Туука Раск получил травму.

На 16-й минуте хозяева реализовали численное преимущество. После затяжной атаки шайбу с близкого расстояния послал в сетку Милан Лючич 1:0. На 18-й минуте Нильсен прошел всю площадку. После его паса Джош Бейли сравнял счет 1:1.

На 36-й минуте Мэтт Моулсон реализовал численное преимущество 1:2. На 48-й минуте Тайлер Сегин вышел один на один 2:2.

На 56-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Моулсон бросил. Джон Таварес подставил клюшку 2:3.