Чемпионат Англии: "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Уотфордом"

Getty Images, Фото: Ричард Хизкоут

В матче 20-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" одержал в гостях волевую победу над "Уотфордом" 2:1. "Горожане" проигрывали до 82-й минуты.

"Уотфорд": Гомес, Ньом, Каткарт, Бритос, Холевас, Абди, Капуэ, Уотсон, Хурадо (Гедиура, 80), Игало, Дини

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Отаменди, Мангала (Бони, 75), Коларов, Де Брейне, Фернандинью, Туре, Сильва, Стерлинг (Хесус Навас, 60), Агуэро (Демикелис, 86)

Гости владели преимуществом, но долгое время воплотить его в голы не могли. Затем "Уотфорд" забил, а "горожане" все не могли подобрать ключи к воротам Гомеса.

Когда показалось, что "Уотфорду" удастся сотворить сенсацию, Яя Туре смог сравнять счет, а через две минуты гости забили победный мяч.

На 57-й минуте Уотсон навесил с левого фланга. Коларов головой отправил мяч в свои ворота 1:0.

На 82-й минуте Коларов подал угловой. Яя Туре "продавил" защитника и пробил в ближнюю "девятку" 1:1. Через 2 минуты Санья навесил. Агуэро пробил головой 1:2.