Лига чемпионов: "Челси" забил четыре мяча в Бухаресте

Getty Image Фото Майкл Стил

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Челси" в Бухаресте разгромил "Стяуа" 4:0. Два мяча в ворота хозяев забил Рамирес.

"Стяуа ": Татарушану, Георгиевски (Варела, 71), Шукала, Гардош, Латовлевич, Бурчану, Филип, Попа (Тату, 46), Станчу, Тэнасе, Пьовакари (Капетанос, 46)

"Челси": Чех, Иванович, Терри, Луис, Коул, Оскар дос (Аспиликуэта, 78), Рамирес, Лэмпард, Мата (Виллиан, 80), Шюррле, Торрес (Это'О, 11)

На 8-й минуте Фернандо Торрес получил травму колена. Его заменил Сэмюэль Это'О. На 20-й минуте Шюррле прорвался по флангу и прострелил. Удар у Это`О не получился – мяч отлетел к Рамиресу. Бразилец открыл счет 0:1.

На 45-й минуте Это'О ворвался в штрафную и пробил. Вратарь мяч отбил. Георгиевски внес мяч в свои ворота 0:2.

На 56-й минуте Шюррле совершил рейд по флангу и прострелил. Рамирес послал мяч в ближний угол 0:3. На 90-й минуте отличился Лэмпард.