Евролига: московский ЦСКА одержал вторую победу

В матче Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА победил греческий "Арис" 83:68
Euroliga

В матче Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА победил греческий "Арис" 83:68. Это вторая победа армейцев в двух играх.

Обе команды построили свою игру на уверенной игре в обороне, только у хозяев это получилось лучше. Первую четверть ЦСКА выиграл 25:18. Во второй четверти стало понятно – грекам не удасться оказать победителю Евролиги достойного сопротивления.

На большой перерыв команды ушли при счете 48:34. Да и в дальнейшем у армейцев особых проблем не возникло.

83:68 – пока ЦСКА идет вперед со стопроцентным результатом.

ЦСКА: Матиас Смодиш (19 + 6 подборов + 3 передачи), Теодорос Папалукас (13 + 6 передач + 3 перехвата), Джон Роберт Холден (13).

"Арис": Майкл Уилкинсон (14 + 7 подборов + 3 перехвата), Константинос Илиадис (14 + 3 подбора).