Кубок России: ЦСКА победил "Сокол" и вышел в четвертьфинал

Getty Images, Фото: Дмитрий Коротаев

Московский ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России, победив саратовский "Сокол" 2:0. Следующим соперником армейцев будет "Терек" (Грозный).

В первом тайме ЦСКА действовал на невысоких скоростях, старясь "победить на классе". Были упущены несколько голевых моментов.

На 24-й минуте Марио Фернандес прошел по правому краю, сместился в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол. Вратарь мяч парировал. Марио успел к мячу и пробил в дальний угол 1:0.

Во втором тайме москвичи укрепили преимущество и довели матч до победы. На 59-й минуте Муса получил мяч в центре, дошел до чужой штрафной и пробил в верхний угол 2:0.