Бен Басат вышел на замену и забил. "Тулуза" победила в гостях

thinkstockphotos.com

В матче 27-го тура чемпионата Франции "Тулуза" в гостях обыграла "Ниццу" 2:0. Первый мяч в ворота хозяев забил израильский форвард Эден Бен Басат.

"Ницца": Хассен, Колодзейчак, Палюн, Бодмер, Женевуа, Абриэль, Брюлс (Пюэль, 63), Эйссерик (Онора, 79), Менди, Ботеак, Цвитанич (Босетти, 79)

"Тулуза": Бушер, Силла, Зебина, Спахич, Орье, Вешковац, Шантом, Дидо, Трехо (Сирьекс, 86), Брайтвейт (Бен Басат, 47), Бен Йеддер

"Ницца" отличается хорошими результатами на родной арене. Но в этот раз "орлам" на "Альянс Ривьере" не повезло.

На 66-й минуте Дидо пробил под перекладину после навеса Трехо. Хассен сумел отразить мяч. Последовал прострел. Бен Басат в падении переправил мяч в сетку 0:1.

На 90-й минуте гости провели скоростную контратаку. Бен Йеддер вышел один на один 0:2.