"Ювентус" (пока без Криштиану Роналду) победил по пенальти сборную MLS

GettyImages, фото Кевин Кокс

В Атланте состоялся матч между "Ювентусом" и сборной звезд MLS. Основное время завершилось вничью 1:1. По пенальти победили туринцы 5:3.

Себастьян Джовинко в матче против своей бывшей команды вышел на замену на 32-й минуте.

На 21-й минуте Матеус Перейра навесил. Андреа Фавилли, вернувшийся в туринский клуб спустя два года (в июле куплен у "Асколи"), головой отправил мяч в угол 0:1.

На 26-й минуте американцы буквально затолкали мяч в сетку. Щенсны несколько раз парировал. Были удары, набросы, навесы. Бывший форвард "Торино" Хосеф Мартинес (Атланта Юнайтед) таки затолкал мяч в сетку 1:1.

В серии послематчевых пенальти ошибся Брэдли Райт-Филлипс, бывший нападающий "Манчестер Сити".