Эран Заави забил 12-й гол в сезоне

GettyImages, фото Ян Уолтон

В матче 15-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" разгромил "Бэйцзин Жэньхэ" 4:1. Один из голов забил израильский форвард Эран Заави (в 15 матчах он забил 12 голов).

На 13-й минуте бывший форвард "Монако" Бенджамин Муканджо вышел один на один и вывел столичный клуб вперед 0:1.

Через 4 минуты Чэнь Чжичжао из-за пределов штрафной послал мяч в "девятку" 1:1. На 30-й минуте Ренатинью подхватил мяч в центре поля, прорвался в штрафную и сильно пробил 2:1.

На 59-й минуте Эран Заави принял мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил под перекладину 3:1. На 89-й минуте Лю Лин нанес удар слету с угла вратарской 4:1.