Лига Европы: тель-авивский "Апоэль" проиграл в Гамбурге

На 4-й минуте Берг принимает мяч в штрафной, разворачивается и бьет в дальний угол 1:0

В матче второго тура Лиги Европы тель-авивский "Апоэль" проиграл "Гамбургу" 2:4. К поражению привели растерянность в начале встречи и несколько безалаберные действия в обороне.

На 4-й минуте Берг принимает мяч в штрафной, разворачивается и бьет в дальний угол 1:0. На 7-й минуте немцы могли удвоить счет. Петрич бил головой после навеса, но в ворота не попал.

На 11-й минуте Берг бьет головой – мяч от перекладины влетает в сетку 2:0. На 17-й минуте Элия обыграл двух защитников "красных" и сильно пробил метров с 20. Мяч сотряс перекладину.

На 37-й минуте Натхо навешивает со штрафного. Шехтер головой отправил мяч в угол ворот 2:1. Через 3 минуты ошиблись несколько игроков обороны, и Элия вколотил мяч в сетку 3:1.

На 62-й минуте Шехтер врывается в штрафную и прострелил. Явоа пробил по пустым воротам 3:2. На 65-й минуте израильтяне остаются в меньшинстве. Бадир нарушил правила в своей штрафной и был удален. Пенальти исполнил Зе Роберто. Аньема парировал мяч после удара бразильца.

На 78-й минуте Зе Роберто протаранил оборону гостей и пушечно пробил в ближний угол 4:2.