Клуб Омри Каспи проиграл "Сан-Антонио": обзор

Лос-Анджелес Клипперс – Даллас Мэверикс 84:93
Нью-Йорк Никс – Филадельфия Сиксерз 127:141

"Даллас" одержал вторую победу в Лос-Анджелесе – над "Клипперс" 93:84. "Кливленд" переиграл "Шарлотт" 90:79. "Нью-Йорк" уступил в овертайме "Филадельфии" 127:141.

Крис Камен набрал 27 очков (личный рекорд), но этого не хватило для победы над "Далласом". В составе гостей вновь блеснул Дирк Новицки (24 + 9 подборов).

Отметим, что в пятницу "Даллас" победил чемпиона – "Лейкерс".

Вашингтон Визардс – Нью-Джерси Нетс 123:104

Тренеры "волшебников" были обеспокоены тем, как Тревор Аренас справится со сдвоенными матчами - ведь он недавно восстановился после травмы колена. Аренас сыграл против команды Михаила Прохорова блестяще – 32 очка (он набрал больше 30 впервые с ноября 2007), сообщает официальный сайт НБА.

Защитник "Нью-Джерси" Крис Дуглас-Робертс установил личный рекорд – 25 очков.

Кливленд Кавальерс – Шарлотт Бобкэтс 90:79

Нью-Йорк Никс – Филадельфия Сиксерз 127:141 (овертайм)

Хозяева проигрывали по ходу встречи 23 очка, но сумели перевести игру в овертайм, который оглушительно проиграли.

Хьюстон Рокитс – Портленд Трэйл Блэйзерс 111:107

Тревор Ариза, недавно перебравшийся из "Лэйкерз", установил личный рекорд – 33 очка. Блестящая игра Брендона Роя (42 очка) не спасла "Портленд" от поражения.

За минуту до сирены "ракеты" выигрывали 109:100, но гости сумели сократить отставание.

Милуоки Бакс – Детройт Пистонс 96:85

Игру сделал новичок "Милуоки" Брендон Дженнингс. Именно он солировал в третьей четверти, в которой "олени" затоптали "Детройт" 36:14.

Сан-Антонио Сперс – Сакраменто Кингз 113:94

В заслугу "королям" можно поставить выключение из игры лидера "шпор" – Тим Данкан набрал только 7 очков. Такое происходит нечасто.

После игры Омри Каспи сказал, что противник сокрушил "Сакраменто" в первой четверти. Израильтянин провел на площадке 25 минут: 7 + 2 подбора + 1 передача. Омри Каспи закончил матч с неплохими показателем полезности "-6".