НБА: "Орландо Мэджик" в гостях обыграл "Торонто"

НБА: "Орландо" в гостях обыграло "Торонто"

"Орландо Мэджик" в гостях переиграл "Торонто Рэпторз" 125:116. "Волшебники" прибыли в Канаду без Винса Картера (бывшего игрока "Торонто"), получившего травму, и заболевшего Микаэля Пьетруса.

В середине первой четверти гости получают преимущество 18:12. На 10-й минуте 31:21. После первой четверти 36:28. На 16-й минуте у "Орландо" впечатляющее преимущество 47:32, на 18-й – 54:34.

После первой половины матча "волшебники" ведут 64:53. После трех четвертей 99:89 в пользу гостей. За 4 минут до сирены "Торонто" сокращает отставание 111:115. Но через 2 минуты "Орландо" увеличивает преимущество 119:111.

"Орландо": Джамир Нельсон (30), Джей Джей Реддик (27), Дуайт Говард (24 + 11 подборов), Райан Андерсон (20).

"Торонто": Крис Бош (35 + 16 подборов), Андреа Баргнани (26), Хедо Туркоглу (19).