Овечкин и Семин за 6 минут сокрушили "Колумбус", победа "самого еврейского клуба"

Getty Image, Фото: Хана Фольен

"Нью-Джерси" победил "Питтсбург" 3:1. "Монреаль" проиграл "Флориде" 2:3. "Виннипег" одолел "Торонто" 3:2. "Вашингтон" обыграл "Колумбус" 4:2. "Даллас" с таким же счетом победил "Бостон".

Нью-Йорк Айлендерс – Эдмонтон Ойлерз 4:1

Нью-Джерси Дэвилз – Питтсбург Пингвинз 3:1

Илья Ковальчук открыл счет, а затем сделал две результативные передачи.

Тампа-Бей Лайтнинг – Каролина Хурикейнз 5:2

Миннесота Уайлд – Финикс Койотс 2:4

Флорида Пантерз – Монреаль Канадиенз 3:2

Майкл Каммалери отыграл 19 минут (3 броска в створ ворот, 2 минуты штрафа, показатель -1).

Баффало Сейбрз – Оттава Сенаторз 2:3 (буллиты)

Виннипег Джетс – Торонто Мейпл Лифс 3:2

Детройт Ред Уингз – Сент-Луис Блюз 3:0

Джимми Ховард совершил шутаут, отразив 31 бросок.

Колумбус Блю Джекетс – Вашингтон Кэпиталз 2:4

На 45-й минуте хозяева вели в счете 2:0. Затем за дело взялись "Александры Великие". Овечкин забросил 2 шайбы, Семин – 1. Четыре шайбы были забиты за 6 минут 40 секунд.

Джефф Гальперн отыграл 12 минут 29 секунд (1 бросок в створ ворот, показатель 1).

Даллас Старз – Бостон Брюинз 4:2

Никлас Гроссман отыграл 21 минуту (показатель -1). Эрик Нистрем – 14 минут (2 броска в створ ворот, показатель 0).

Анахайм Дакс – Колорадо Эвеланш 2:4

Лос-Анджелес Кингз – Ванкувер Кэнакс 4:1