"Краснодар" и команда Лиора Рефаэлова громят соперников, "Спартак" побеждает в Шотландии

Getty Images, EuroFootball

Состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. "Краснодар" в гостях разгромил венгерский "Дьошдьер" 5:1. "Брюгге" уверенно победил "Брондбю" 3:0. "Зимбру" в гостях обыграл австрийский "Гредиг" 2:1.

Брюгге (Бельгия) – Брондбю (Дания) 3:0

Израильский полузащитник Лиор Рефаэлов вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте при счете 3:0.

Сент-Джонсон (Перт, Шотландия) – Спартак (Трнава, Словакия) 1:2

Гредиг (Австрия) – Зимбру (Кишинев, Молдова) 1:2

На 35-й минуте счет открыл Сергей Алексеев, в 2011-12 годах игравший в "Маккаби" (Нетания). На 56-й минуте Симон Хандле срезал мяч в свои ворота 0:2.

Австрийцы забили гол престижа на 89-й минуте. Отличился испанский форвард Томи 1:2.