Неожиданность Лиги Европы: "Ирони" (Кирьят-Шмона) не проиграл в Москве

Getty Images, Epsilon

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Ирони" (Кирьят-Шмона) в гостях сыграл вничью 1:1 с московским "Динамо".

"Динамо": Габулов, Гранат, Бюттнер, Самба, Манолев, Джуджак, Ванкер, Ионов, Денисов, Нобоа (Кокорин, 54), Кураньи

"Ирони": Хаймов, Цедек, Кассио, Панка, Далмони, Элкаям, Браун, Кехат, Абед (Мизрахи, 84), Манга (Рошет, 71), Кола (Майо, 90)

Москвичи владели большим преимуществом. Израильтяне неплохо оборонялись и изредка опасно контратаковали.

На 25-й минуте Кураньи пробил с близкого расстояния головой – Хаимов мяч поймал. На 49-й минуте Кола опасно пробил – мяч прошел рядом со штангой.

На 56-й минуте москвичи подали угловой. Мяч после удара Самбы попал в штангу. Через минуту Кокорин с трех метров пробил выше ворот.

На 64-й минуте следует пас в штрафную. Кола сходу пробил в ближний угол 0:1. На 70-й минуте Кураньи прошел по центру и пробил в верхний угол 1:1.