Лига чемпионов: ЦСКА сохраняет неплохие шансы, проиграв в Милане

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов в Милане "Интер" имел подавляющее преимущество, но сумел победить ЦСКА лишь с минимальным счетом 1:0. Армейцы сохраняют неплохие шансы на выход в полуфинал.

На 37-й минуте Это`О освободился от опеки и пробил. Мяч попал в Камбьяссо. На 44-й минуте Снайдер ушел от защитников, но пробил мимо цели.

На 56-й минуте опасный момент создали гости. Алдонин сильно пробил. Жулио Сезар вытащил мяч из-под перекладины. На 61-й минуте Станкович вышел один на один и пробил точно в Акинфеева.

На 65-й минуте вратарь отразил мяч после коварного удара Милито. Через минуту Милито отправил мяч точно в нижний угол 1:0. На 72-й минуте Пандев обыграл вратаря и пробил. Мяч с линии ворот вынес Василий Березуцкий.

На 86-й минуте Снайдер вышел один на один и пробил неточно. На 87-й минуте после углового бьет Камбьяссо – Акинфеев парировал. Тут же удар наносит Станкович – вратарь перевел мяч на угловой.