Московское дерби: "Динамо" сыграло вничью с ЦСКА

Последний субботний матч чемпионата России выдался напряженным. В московском дерби "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью 0:0. На матче присутствовал Жозе Моуриньо, приехавший посмотреть на соперника "Интера" в деле.

В матче было много единоборств, но не много голевых моментов.

На 33-й минуте Чеснаускис навесил. Кокорин пробил – мяч угодил в перекладину ворот армейцев. Через минуту Дзагоев подрезал мяч. Габулов сумел дотянуться и перевести мяч на угловой.

На 37-й минуте Кокорин вырвался к воротам. Акинфеев мяч взял. Через минуту опасно бьет Кирилл Комбаров. Вновь Акинфеев играет надежно. На 79-й минуте Семшов бьет с близкого расстояния. Вратарь сумел отразить мяч.