Зырянов принес России победу над Лихтенштейном

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 сборная России победила команду Лихтенштейна 1:0
1-й канал РТВ

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 сборная России победила команду Лихтенштейна 1:0. Единственный гол в конце первого тайма забил Константин Зырянов.

На 17-й минуте Польверино обыграл Зырянова и пробил метров с 25 – немного неточно. На 28-й минуте Игнашевич навешивает со штрафного. Аршавин головой сбросил мяч Торбинскому. Тот бьет с линии вратарской – Йеле мяч отразил.

На 34-й минуте Торбинский и Семшов помешали друг другу. Вратарь хозяев сумел первым добраться до мяча. На 37-й минуте Фрика бьет головой – Акинфеев мяч поймал.

На 40-й минуте Аршавин делает пас. Павлюченко мяч пропустил. Зырянов перебросил мяч через вратаря 0:1. На 45-й минуте Аршавин делает пас на ход Анюкову. Тот прострелил. Семшова опередил защитник хозяев.

На 63-й минуте Аршавин сбросил мяч Павлюченко Роман из пределов штрафной бьет – мяч попадает во вратаря. На последней минуте встречи опасно бил Зырянов – выше ворот.