Малиновский забил победный гол. ПСЖ вылетел из Кубка Франции

"Марсель" вышел в четвертьфинал Кубка Франции, победив ПСЖ 2:1. Победный гол забил украинский полузащитник Руслан Малиновский.

"Марсель": Лопес, Клосс, Мбемба, Жиго, Ронжье, Колашинац (Каборе, 63), Верету, Малиновский, Гендузи, Санчес (Витинья, 90), Ундер (Унаи, 85).

ПСЖ: Доннарумма, Хакими, Рамос, Маркиньос, Мендеш, Данилу Перейра (Заир-Эмери, 63), Верратти (Солер, 76), Фабиан Руис, Витинья (Экитик, 63), Месси, Неймар.

Парижане второй год подряд вылетают из Кубка в 1/8 финала.

На третьей минуте Колашинац прорвался по флангу и прострелил. Мяч попал в руку Хакими. Судья пенальти не назначил.

На четвертой минуте Неймар вывел Мендеша один на один. Тот переиграть вратаря хозяев не смог.

На седьмой минуте Ундер сильно пробил. Доннарумма парировал мяч, летевший под перекладину. На 16-й минуте издали пробил Малиновский. Вратарь мяч парировал. На 26-й минуте мог забить Гендузи. Серхио Рамос отразил удар.

На 31-й минуте Алексис Санчес реализовал пенальти 1:0.

На 38-й минуте Месси опасно исполнил штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой. На 40-й минуте мяч после удара Неймара попал в штангу. На последних секундах первого тайма после подачи углового Серхио Рамос ударом головой сравнял счет 1:1.

На 57-й минуте Малиновскийй пушечно пробил из полукруга перед штрафной 2:1.

На 79-й минуте Неймар обыграл троих защитников и сделал передачу Месси. Лионель пробил выше. На второй минуте компенсированного времени мяч после удара Мендеша попал в перекладину. Серхио Рамос добил мяч в сетку, но сделал это из офсайда.