Три гола в компенсированное время. "Атлетико" победил "Порту"

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" победил "Порту" 2:1. На 90-й минуте счет был 0:0. Победный гол Антуан Гризманн забил на 11-й минуте компенсированного времени.

В первые 75 минут матча почти ничего интересного не происходило. Зато потом команды сумели взбодрить зрителей.

На 82-й минуте португальцы остались в меньшинстве. Мехди Тареми ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо Витселя и рухнул на газон. Вторая желтая карточка за симуляцию.

На первой минуте компенсированного времени Марио Эрмосо пробил с линии штрафной. Мяч попал в ногу защитника и по высокой дуге перелетел через вратаря 1:0.

На шестой минуте компенсированного времени Матеус Урибе реализовал пенальти 1:1.

На 11-й минуте компенсированного времени хозяева подали угловой. Витсель головой сбросил мяч на дальнюю штангу. Гризманн протолкнул мяч в сетку 2:1.