Лига конференций. Победный гол вратаря ударом через все поле

AP Photo/Hakob Berberyan

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги конференций афинский АЕК в гостях сенсационно проиграл армянскому клубу "Ноа" 1:3.

На 22-й минуте после подачи углового бывший форвард столичного "Бейтара" Леон Гарсия ударом головой открыл счет 0:1.

На 33-й минуте после грубейшей ошибки бывшего вратаря "Лацио" Томаса Стракоши хозяева сравняли счет. Вратарь выбил мяч сопернику. Бывший форвард "Реймса" и софийского "Локомотива" Виржил Пинсон метров с 15 пробил в дальний нижний угол 1:1.

На 67-й минуте вратарь хозяев Огнен Чанчаревич забил гол ударом через все поле 2:1. Видео замечательного гола опубликовано на YouTube.

На седьмой минуте компенсированного времени Чанчаревич выбил мяч в чужую штрафную. Гонсалу Грегориу забил гол.