Чемпионат Израиля по футболу. "Апоэль" (Беэр-Шева) одержал четвертую победу подряд

В стартовом матче пятнадцатого тура чемпионата Израиля по футболу "Апоэль" (Беэр-Шева) обыграл "Маккаби Бней Райна" 4:2.

Подопечные Эльянива Барды одержали четвертую победу подряд.

Команда Шарона Мимера, которая еще недавно участвовала в борьбе за лидерство, потерпела четвертое поражение подряд.

В начале матча игру контролировали хозяева. На 15-й минуте Стоянов ворвался в штрафную и прострелил. Эден Шамир вывел "Апоэль" вперед 1:0. На 28-й минуте южане не реализовали пенальти. Голкипер "Маккаби" парировал мяч после удара Гая Бадаша. Через три минуты "Апоэль" удвоил преимущество. Эден Шамир головой отправил мяч в сетку 2:0.

На 35-й минуте Лои Халаф воспользовался ошибкой обороны хозяев и сократил отставание 2:1.

На 53-й минуте Рои Гордана навесил. Элдер Лопеш пробил головой 3:1. Через две минуты Рои Гордана сильно пробил в "девятку" 4:1.

На 86-й минуте вратарь парировал мяч после удара Лои Халафа. Первым к мячу успел Шломи Азулай, который сократил отставание 4:2.