"Реал" разгромил "Барсеклону" и вышел в финал Кубка Испании

AP Photo/Joan Mateu Parra

В финале Кубка Испании встретятся "Осасуна" (Памплона) и мадридский "Реал". Игра состоится 6 мая.

В ответном полуфинальном матче "Реал"в гостях разгромил "Барселону" 4:0. В первом матче победили каталонцы 1:0.

Арбитр добавил минуту к первому тайму. И в эту минуту счет был открыт. Левандовски опасно пробил. Куртуа мяч парировал и гости провели быструю контратаку. Бензема скинул мяч Винисиусу Жуниору. Мяч от защитника медленно катился в ворота. Карим Бензема добил мяч в сетку 0:1. Гол записан на Винисиуса Жуниора.

На 50-й минуте Карим Бензема с линии штрафной пробил в нижний угол 0:2. На 58-й минуте он реализовал пенальти 0:3.

На 80-й минуте быстрая контратака "три в два". Бензема выскочил один на один и отправил мяч мимо вратаря 0:4.