Победный гол на 24-й минуте компенсированного времени. Решающий гол бывшего форварда "Апоэля"

В третий раунд квалификации Лиги конференций вышли "Адана Демирспор", "Бешикташ", АПОЭЛ, "Твенте", "Брюгге", "Виктория" (Пльзень), "Гент", "Риека", "Хайберниан", "Арис", "Стяуа", "Марибор", "Аустрия" (Вена), "Балкани", "Люцерн", "Акурейри", Б-36, "Легия" (Варшава), "Дебрецен", "Ференцварош", "Целе".

Адана Демирспор (Турция) - ЧФР (Клуж-Напока, Румыния) 2:1 (первый матч 1:1)

Победный гол Папе Ндиайе забил на третьей минуте компенсированного времени.

Тирана (Албания) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0:2 (1:3)

Войводина (Нови Сад, Сербия) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:2 (1:2)

Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) - Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 1:1 (дополнительное время) (основное время 1:0) (первый матч 0:1)

Орхус (Дания) - Брюгге (Бельгия) 1:0 (0:3)

Дрита (Косово) - Виктория (Пльзень, Чехия) 1:2 (0:0)

Хозяева отыгрались на второй минуте компенсированного времени и были близки к дополнительному времени. Гол забил Берим Красничи.

Победный гол на 24-й минуте компенсированного времени забил с пенальти Эрик Йирка.

Жилина (Словакия) - Гент (Бельгия) 2:5 (1:5)

Риека (Хорватия) - Дукаджини (Клина, Косово) 6:1 (1:0)

Три мяча в ворота гостей забил 19-летний Франьо Иванович, в июне перешедший из "Аугсбурга".

Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Интер (Эскальдес, Андорра) 6:1 (1:2)

Арис (Салоники, Греция) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 1:0 (1:1)

Победный гол на 80-й минуте забил Фабиано.

Стяуа (Бухарест, Румыния) - ЦСКА 1948 (София, Болгария) 3:2 (1:0)

На 82-й минуте болгары вели в счете 2:1 и матч мог перейти в дополнительное время. Дамьян Джокович сравнял счет (в его активе дубль в данной игре). На первой минуте компенсированного времени победный гол забил 20-летний Октавиан Попеску.

Мариор (Словения) - Дифферданж (Люксембург) 4:3 (дополнительное время) (основное время 3:3) (первый матч 1:1)

На 62-й минуте гости вели в счете 3:1. Победный гол был забит на первой минуте, добавленной ко второму тайму дополнительного времени. Пенальти реализовал бывший полузащитник "Фиорентины" и "Аталанты" Йосип Иличич.

Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина) - Аустрия (Вена, Австрия) 1:2 (0:1)

Израильский полузащитник "Бораца" Рослан Барский отыграл весь матч.

Ларне (Северная Ирландия) - Балкани (Сува Река, Косово) 1:4 (0:3)

Люцерн (Швейцария) - Дюргорден (Швеция) 1:1 (2:1)

Дандалк (Ирландия) - Акурейри (Исландия) 2:2 (1:3)

Хаверфордвест Каунти (Уэльс) - Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова)1:1 дополнительное время) (основное время 1:0) (первый матч 1:2)

Легия (Варшава, Польша) - Ордабасы (Шимкент, Казахстан) 3:2 (2:2)

Победный гол забил бывший нападающий беэр-шевского "Апоэля" Томаш Пекхарт.

Дебрецен (Венгрия) - Алашкерт (Армения) 1:2 (пенальти 3:1) (первый матч 1:0)

Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0:2 (0:4)

Витория (Гимараэш, Португалия) - Целе (Словения) 0:1 (пенальти 2:4) (первый матч 4:3)