Три удаления в одной команде. Первый гол Яремчука. Результаты матчей чемпионата Испании

AP Photo/Joan Monfort

Состоялись матчи девятнадцатого тура чемпионата Испании. "Валенсия" победила "Вильярреал" 3:1.

Хетафе - Райо Вальекано (Мадрид) 0:2

Не уникальный, но чрезвычайно редкий случай - хозяева заканчивали матч ввосьмером. На 40-й минуте вторую желтую карточку получил арендованный у мадридского "Реала" форвард Хуанми Латаса. На 50-й минуте был удален арендованный у "Манчестер Юнайтед" Мейсон Гринвуд. На 70-й минуте вторую желтую карточку за две минуты получил Дамиан Суарес.

Оба гола забил бывший форвард мадридского "Атлетико" Серхио Кармельо.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Алавес 1:1

Хозяева отыгрались на шестой минуте компенсированного времен.

Валенсия - Вильярреал 3:1

Роман Яремчук открыл счет на четвертой минуте. Это его дебютный гол за "Валенсию" в чемпионате Испании.