Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" упустил победу в Ливерпуле

AP Photo/Jon Super

В матче двадцать третьего тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в Ливерпуле сыграл вничью с "Эвертоном" 2:2.

Гости открыли счет на 4-й минуте. Удоджи ворвался в штрафную и прострелил. Ришарлисон ударом слету отправил мяч под перекладину 0:1.

"Ириски" отыгрались на 30-й минуте после подачи углового. Отличился Джек Харрисон 1:1.

На 41-й минуте Ришарлисон с линии штрафной пробил в дальнюю "девятку" 1:2.

На последних секундах первого тайма хозяева едва не отыгрались. После подачи углового Годфри пробил метров с 5. Викарио коленом мяч парировал.

В первые 15 минут второго тайма "шпоры" создали несколько опасных моментов, но били неточно.

На четвертой минуте компенсированного времени после навеса со штрафного Джарред Брейтуэйт ударом головой сравнял счет 2:2.

"Тоттенхэм" пропустил в этом сезоне в матчах чемпионата 8 голов после 90-й минуты. Больше всех в Премьер-лиге.